На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

12 февраля разъяснительную работу на заводе ЖБК провели Государственные инспекторы Госпромнадзора

20 февраля 2019

С целью повышения безопасной эксплуатации поднадзорных объектов Бобруйским отделом Могилевского областного управления Госпромнадзора проводятся встречи в трудовых коллективах, разъяснительная работа о порядке соблюдения требований законодательства, применения его положений на практике, оказывается необходимая консультационная и методическая помощь в организации работы по обеспечению промышленной безопасности.

12 февраля 2019 года государственными инспекторами Бобруйского отдела Могилевского областного управления Госпромнадзора Людмилой Чефановой и Владимиром Кадышевым проведена встреча с главным энергетиком ОАО «Дорстроймонтажтрест» Осиповичский завод железобетонных конструкций, начальником и персоналом газифицированной котельной предприятия. 

Встреча организована с целью разъяснения порядка соблюдения требований законодательства в области промышленной безопасности, применения его положений на практике.

Участникам встречи разъяснены отдельные вопросы осуществления производственного контроля на предприятии, требования законодательства, предъявляемые к организации безопасной объектов газораспределительной системы и газопотребления, оборудования, работающего под избыточным давлением.

Обсуждены конкретные аварийные ситуации, произошедшие на предприятиях Республики.

Ведущий государственный инспектор
Бобруйского отдела Могилевского ОУ
Госпромнадзора                                                                               Л.Н.Чефанова