На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

МОГИЛЕВЩИНА. Пишем историю вместе

6 февраля 2018

Область отметила свое 80-летие. Кульминацией празднования стало торжественное собрание, которое 2 февраля прошло в стенах областного центра творчества в Могилеве. Перед его официальной частью на прилегающей площадке и в фойе учреждения культуры развернулась выставка продукции предприятий региона, в рамках которой представители пищевой отрасли устроили дегустацию освоенных новинок.

В своем выступлении, начавшемся с экскурса в историю, председатель Могилевского облисполкома Владимир Доманевский уделил особое внимание труженикам, благодаря которым мы живем сегодня в современном и благоустроенном регионе с мощной экономикой, развитой социальной сферой, передовой инфраструктурой и значительным потенциалом для дальнейшего развития. И оно стало своего рода ответом на переданную председателем Совета Республики Национального собрания страны Михаилом Мясниковичем Благодарность Президента Республики Беларусь труженикам Приднепровского края. Слова благодарности и признательности за созидательную и плодотворную работу в адрес жителей Могилевщины высказал и заместитель Премьер-министра Михаил Русый.

За многолетний добросовестный труд, значительные достижения в профессиональной деятельности в рамках торжества высокие награды были вручены 36 заслуженным труженикам, которые представляли все отрасли народного хозяйства области. Приятно, что в числе отмеченных и директор нашего ЗАО "Алтимед" Анатолий Доста, удостоенный Почетной грамоты Совета Министров.