На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
ru
by
en
ГЕРБ РБ Герб Осиповичи

Аллея Героев Осиповичский райисполком Осиповичская ГЭС Физкультурно-оздоровительный комплекс Беларусь помнит
Аллея Героев

План проведения выставок

3 апреля 2019
Название мероприятия
Дата
проведения
Организатор
(т/ф, эл.почта)
Место
проведения
(адрес)
Выставки
Международные выставки
XXVI международный форум
по информационно-коммуникационным
технологиям «ТИБО-2019»
8-12 апреля
ЗАО «Техника и
коммуникации»
(+375 17 306 06 06,
tibo@tc.by)
г.Минск,
пр-т Победителей,
111 и 111А
Международная специализированная

выставка
«Металлообработка»
20-я международная
специализированная
выставка
«Сварка и резка»
Международный
специализированный салон
«Защита от коррозии. Покрытия»
17-я международная
специализированная
выставка
«Порошковая металлургия»
9-12 апреля
ЗАО «МинскЭкспо»
(+375 17 226 90 84,
+375 17 226 91 92,
+375 17 226 99 36;
metall@minskexpo.com; e_fedorova@solo.by)
г.Минск,
  пр-т Победителей,
20
ΙV международный форум-выставка
деловых контактов «БРЕСТ-2019»
11-12 апреля
УП
«Брестское отделение
БелТПП»
(+375 162 20 80 80,
21 81 02, 21 80 36;
ved@ccibrest.by)
г.Брест, ул.Московская, 151
Международная выставка
«МотоВелоЭкспо»
13-14 апреля
ООО «ЭкспоСистемс»
ООО «Асунта ДМ»
(+375 17 237 20 50,
spinaok@tut.by)
Минский район,
аг.Щомыслица, 28
20-я международная специализированная

выставка
«Белорусская строительная
неделя»
Международная
специализированная

выставка
«БЕЛКОММУНТЕХ»
17-19 апреля
ЗАО «МинскЭкспо»
(+375 17 226 90 84,
+375 17 226 91 92;
bsn@minskexpo.com)
г.Минск,
 
ул.Ташкентская, 19
Международная специализированная
выставка
«Цветы. Семена. Сад. Огород»
17-19 апреля
ЗАО «МинскЭкспо»
УП «Экспосан»
(+375 17 395 66 75,
+375 17 295 66 75
bsn@minskexpo.com, exposan@minskexpo.com)
г.Минск,
 
ул.Ташкентская, 19
XXIII международная специализированная
выставка
«СМІ ў Беларусі»
2-4 мая
Министерство информации
РУП «НВЦ БелЭкспо»
(+375 17 203 92 31,
+375 17 286 78 54; info@mininform.gov.by,
zsa@belexpo.by)
г.Минск,

пр-т Победителей,
14
VII международная выставка
-форум «Центр безопасности. 2019»
15-16 мая
ООО «АэркомБел»
(+375 17 388 05 64,
+375 29 698 54 00;
sd@aercom.by
г.Минск,

ул.Козлова, 3
9-я международная выставка
вооружения и военной
техники «MILEX – 2019»
15-18 мая
РУП «НВЦ БелЭкспо»
(+375 17 237 71 18,
+375 29 887 13 95;
milex@belexpo.by)
г.Минск,

пр-т Победителей,
111
выставка
кошек и котят
18-19 мая
ИП Егорова
ООО «Фелинологический
клуб «Юнион Кетс»
(+375 44 779 40 08,
leksa777@tut.by)
г.Минск,

пр-т Жукова, 44
VIII международный
экономический форум
"Инновации. Инвестиции.
Перспективы"
май
Витебский областной
исполнительный комитет;
(+375 212 33 61 51, comecon@vitebsk.by)
ККУП
”Витебский областной
центр маркетинга“
(+375 212 47 45 35,
ved@marketvit.by)
г.Витебск,
пр-т Фрунзе, 1
БЕЛОРУССКАЯ
АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ НЕДЕЛЯ.
29-я международная специализированная
выставка
«БЕЛАГРО»
Международная специализированная
выставка
«БЕЛФЕРМА»
Международная специализированная
выставка
«БЕЛПРОДУКТ»
Международный
специализированный
салон «БИОГАЗ»
4-9
июня
ЗАО «Минскэкспо»
Министерство
сельского
хозяйства
и продовольствия
(+375 17 226-91-33,
+375 17 327-61-85;
belagro@telecom.by, belagro@mshp.gov.by)
Минский район,
   аг.Щомыслица,  28
Международная специализированная
выставка

«ПРОДМАШ.ХОЛОД.УПАКОВКА»
Международная специализированная

выставка
«Пищевая индустрия»
4-9
июня
Министерство
сельского хозяйства и
продовольствия
ЗАО «МинскЭкспо»
(+375 17 226 90 84,
+375 17 226 99 36;
belagro@telecom.by)
Минский район, 
аг.Щомыслица, 28
Международная выставка
«Золотая кошка Минска-2019»
24-25 августа
ФОО «Мистер Кот»
(+375 29 303 05 55,
baisha-cat@mail.ru,
andrew-show@mail.ru)
г.Минск,

пр-т Победителей,
9
Международная выставка
рекламы, дизайна и
полиграфии "Мятный лев-2019”

сентябрь
УП «Белинтерэкспо»
БелТПП
(+375 17 290 72 55,
+375 17 290 72 57; mail@belinterexpo.by)
г.Минск,

пр-т Победителей 4
БЕЛОРУССКИЙ
ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ - 2019
22-я международная
специализированная
выставка
«ТЕХИННОПРОМ»
3-я международная
специализированная
выставка
«ПРОФСВАРКА»
15-й конкурс сварщиков
Беларуси с международным участием
1-й конкурс
«Лучший молодой сварщик – 2019»
17-20
сентября
УП «Экспофорум»
(+375 17 314 34 30,
+375 17 314 34 38;
rel@expoforum.by,
alexdas@expoforum.by)
г.Минск,

пр-т Победителей,
20/2
3-я международная специализированная
выставка

«ПЛАСТЕХ»
17-20
сентября
УП «Экспофорум»
(+375 17 314 34 38,
nik@expoforum.by)
г.Минск,

пр-т Победителей,
20/2
18-я международная специализированная
выставка
«Химия. Нефть. Газ»
17-20
сентября
УП «Экспофорум»
(+375 17 314 34 30, alexdas@expoforum.by)
г.Минск,

пр-т Победителей,
20/2
26-я международная специализированная
выставка
«БУДПРАГРЭС»
24-27

сентября
ЗАО «МинскЭкспо»
(+375 17 226 90 84,
+375 17 226 91 92;
budpragres@telecom.by)
г.Минск,

пр-т Победителей,
20/2
Международная специализированная
выставка
«Цветы. Семена. Сад. Огород»
24-27

сентября
ЗАО «МинскЭкспо»
УП «Экспосан»
(+375 17 395 66 75,
+375 17 295 66 75; exposan@minskexpo.com)
г.Минск,

пр-т Победителей,
20/2
26-я международная туристская выставка
«Турбизнес-2019»
25-27
сентября
РУП «НВЦ БелЭкспо»
(+375 17 334 1192,
tourfair@belexpo.by)
г.Минск,

пр-т Победителей,
14
выставка
кошек и котят
28-29
сентября
ИП Егорова
ООО «Фелинологический
клуб «Юнион Кетс»
(+375 44 779 40 08,
leksa777@tut.by)
г.Минск,

пр-т Жукова, 44
Международная специализированная
выставка
«Белорусская транспортная
неделя «Транспорт и логистика»
Международные специализированные
выставки «Логистический инжиринг»
«Транспортная инфраструктура»
«eTRANS»
1-3
октября
ЗАО «Техника и
коммуникации»
(+375 17 306 06 06,
transport@tc.by)
г.Минск,

пр-т Победителей,
20/2
26-я международная специализированная
выставка
«Медицина и здоровье»
Международная специализированная
выставка
«Эстетическая медицина и здоровье»
2-4
октября
ЗАО «МинскЭкспо»
(+375 17 226 90 84,
+375 17 226 91 92;
bsn@minskexpo.com)
г.Минск,

ул.Ташкентская, 19,
СК
"Чижовка Арена"
43-я международная
выставка
товаров легкой
промышленности «BelTexlndustry-2019»
2-4
октября
РУП «НВЦ БелЭкспо»
(+37517 334 26 78,
edu@belexpo.by)
Минск,
пр-т Победителей,
14
XХIII Белорусский энергетический
и экологический форум
Международная
специализированная
выставка

«Энергетика. Экология.
Энергосбережение» (ENERGYEXPO)
Международные специализированные
выставки
«Экспосвет»
«Водные и воздушные технологии
«OIL & GAS TECHNOLOGIES»
«АТОМЭКСПО – БЕЛАРУСЬ»
«ЭКСПОГОРОД»
8-11
октября
Министерство
энергетики

ЗАО «Техника и
коммуникации»

(+375 17 306 06 06,
energy@tc.by)
г.Минск,

пр-т Победителей,
20/2
Международная специализированная
выставка
"Мебель-2019"
9-12
октября
РУП «НВЦ БелЭкспо»
Концерн
«Беллесбумпром»
(+375 17 334 67 58,
mebel@belexpo.by)
г.Минск,

пр-т Победителей,
20/2
7-я международная
специализированная
выставка

товаров и услуг для мам и
детей
«Материнство и детство»
6-й фестиваль близнецов
и двойняшек
«Счастье в двойне»
11 - 13
октября
УП «Экспофорум»
(+375 17 314 34 30,
+375 17 314 34 38, ivanova@expoforum.by)
г.Минск,

пр-т Победителей,
14
XV международная
специализированная
выставка
«Стоматология Беларуси
(BELARUSDENT) »
16-18
октября
ЗАО «Техника и
коммуникации»
(+375 17 306 06 06,
medica@tc.by)
г.Минск,
пр-т Победителей,
14
Международные выставки
«Белорусский дом» и
«АкваТермЭкспо»
17-19
октября
ООО «ЭкспоСистемс»
ООО «Асунта ДМ»
(+375 17 237 20 50,
spinaok@tut.by)
г.Минск,

пр-т Победителей,
20/2
26-я международная
специализированная
выставка
«Деревообработка»
Международный
специализированный
салон «БИОЭНЕРГЕТИКА»
Международный
специализированный салон
«Мебельные компоненты,
фурнитура, материалы»
22- 25
октября
ЗАО «МинскЭкспо»
(+375 17 226 90 84,
+375 17 226 91 92;
derevo@minskexpo.com)
г.Минск,

пр-т Победителей,
20/2
Международная специализированная
выставка
«Автосервис. Механика. Автокомпоненты»
Международная специализированная
выставка
«Дорожное строительство»
29-31
октября
ЗАО «МинскЭкспо»
(+375 17 226 90 84,
+375 17 226 91 92;
belagro@telecom.by)
г.Минск,

пр-т Победителей,
20/2
3-я  интерактивная выставка
игровой индустрии «GAME EXPO MINSK»
Фестиваль фантастики, фэнтази,
комиксов и
компьютерных игр «UNICON  VIII»
1-3
ноября
УП «Экспофорум»
(+375 17 314 34 30,
o.mol@expoforum.by)
г.Минск,

адрес уточняется
XIII международная
специализированная

выставка
индустрии
красоты и здоровья «ИНТЕРСТИЛЬ»
(INTERSTYLE)
7-10
ноября
ЗАО «Техника и
коммуникации»
(+375 17 306 06 06,
style@tc.by)
г.Минск,
пр.Победителей,
20/2
3-я международная специализированная
выставка
«ФОТОКРАФТ»
8-10
ноября
УП «Экспофорум»
(+375 17 314 34 30, alexdas@expoforum.by)
г.Минск,

ул.Козлова, 3
25-я международная продовольственная
выставка
«ПРОДЭКСПО-2019»
12-15
ноября
РУП «НВЦ БелЭкспо»
(+375 17 334 0154, prodexpo@belexpo.by)
г.Минск,

пр-т Победителей,

20/2
2-й специализированный
форум по вопросам
инклюзивности
«Доступная среда – 2019»
2-я международная
специализированная
выставка
средств реабилитации
и адаптации «ПАРАЭКСПО»
8-я выставка
для старшего поколения и
активного
долголетия «50 плюс»
13-15
ноября
УП «Экспофорум»
(+375 17 314 34 30,
+375 17 314 34 38, ivanova@expoforum.by)
г.Минск,

 пр-т Победителей,
14
Международная выставка
«БэбиЭкспо»
15-17
ноября
ООО «ЭкспоСистемс»
ООО «Асунта ДМ»
(+375 17 237 20 50,
spinaok@tut.by)
г.Минск,

пр-т Победителей,
14
Международная
выставка
«Золотая кошка
Беларуси-2019.
Национальный финал»
16-17
ноября
ФОО «Мистер Кот»
(+375 29 303 05 55,
baisha-cat@mail.ru,
andrew-show@mail.ru)
г. Минск,
пр. Победителей,
9
Международная
специализированная
выставка
«ФудШоу»
30
ноября
-
01
декабря
ООО «ЭкспоСистемс»
ООО «Асунта ДМ»
(+375 17 237 20 50,
spinaok@tut.by)
г.Минск,

пр-т Победителей,
4
выставка
кошек и котят
14-15
декабря
ИП Егорова
ООО «Фелинологический
клуб
«Юнион Кетс»
(+375 44 779 40 08,
leksa777@tut.by)
г.Минск,

пр-т Жукова, 44
Международный Минский
рождественский фестиваль
13
декабря
2019 г. –
12
января
2020
КУП «Минсквнешторгинвест»
(+375 17 226 01 19,
mvti@tut.by)
г.Минск,

пр-т Победителей,
4
Республиканские выставки
Республиканские выставки в
рамках проведения VII Международного
экономического форума
"Инновации, Инвестиции.Перспективы":
1."ЭнергоРесурсоСбережение
в промышленности и строительстве";
2."Инновационные разработки
и инновационная продукция";
3."Бизнес идеи -
из настоящего в будущее".
18-19 мая
ККУП «Витебский
областной
центр маркетинга»
(+375 212 42 61 62,
vcm74@mail.ru)
г.Витебск,
пр-т Фрунзе, 13А
XX республиканская
универсальная
выставка
«Еврорегион
«Неман-2019»

сентябрь
Гродненский облисполком,
УП «Гродненское
отделение БелТПП»
(+375 152 73 56 81,73 56 65;
ved@region.grodno.by)
г.Гродно,
адрес уточняется
XII республиканская
специализированная
выставка
“Витебщина – за здоровый
образ жизни – 2019
12-13
сентября
УП «Витебское
отделение БелТПП»
(+375 212 67 22 70,
ved@cci-vitebsk.by)
г.Витебск,
пр-т Фрунзе, 1
Республиканская
выставка
авторских изделий
«МЛЫН»
25-27
октября
ООО «Эксполист»
(+375 17 290 80 42,
expolist@gmail.com)
г.Минск,

пр-т Победителей,
4
XVI республиканская
универсальная
выставка
«Бизнес в регионах»
23-26
октября
УП «Гомельское отделение
БелТПП»
(+375 232 23 71 11,
vyd@ccigomel.by)
г.Гомель,
ул.Ланге, 17
Республиканская выставка
авторских
изделий «МЛЫН»
13-15
декабря
ООО «Эксполист»
(+375 17 290 80 42,
expolist@gmail.com)
г.Минск,

пр-т Победителей,
4