На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

Жигуцкий Константин Александрович назначен председателем Осиповичского районного исполнительного комитета

31 июля 2019
29 июля Президент Беларуси согласовал кандидатуру Жигуцкого К.А. на должность председателя Осиповичского районного исполнительного комитета. 30 июля 2019 года состоялась сессия Осиповичского районного Совета депутатов, на которой депутаты утвердили Жигуцкого Константина Александровича в данной должности.
Председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц вручил Жигуцкому К.А. служебное удостоверение. 
Представляя нового руководителя района, Л.Заяц отметил высокий образовательный и профессиональный уровень Константина Александровича.
Жигуцкий К.А. родился в 1977 году в Могилеве. В 1998 году закончил Белорусский коммерческий университет управления по специальности "Международные экономические отношения", в 2006 - Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности "Управление предприятиями агропромышленного комплекса". Трудовую биографию начинал с должности в одном из филиалов "Беларусбанка", работал начальником райсельхозпрода, первым заместителем, председателем Славгородского райисполкома.
Л.Заяц  подчеркнул достигнутые высокие результаты в работе Жигуцкого К.А. в прежней должности и пожелал успехов в дальнейших делах на благо Осиповичского района, области и страны.  

   





Жигуцкий К.А.