На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

Информационно-рекламным КУП «Мингорсправка“ при поддержке учреждения «Информационно- туристический центр “Минск“ создан туристический продукт «Карта гостя“.

19 марта 2018
«Карта гостя“ — уникальная туристическая программа, основной задачей которой является привлечение потока иностранных и отечественных туристов, а также продвижение белорусской культуры и белорусских брендов на мировом уровне. Данный продукт позволяет оценить туристический потенциал города и республики и определить для себя наиболее интересные объекты.


Держателю «Карта гостя“ предоставляется право на льготы и преференции при посещении музеев, развлекательных центров, объектов питания и торговли, гостиниц и тому подобное, а также право на безлимитный проезд в городском транспорте в течение определенного периода времени и 10 поездок в метро.

При покупке туристического продукта «Карта гостя“ владелец получает единую электронную карту, бумажный путеводитель (152 страницы) и возможность использовать электронное приложение на английском и русском языках. Подробная информация о продукте размещена сайте minskpass.by.