Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Осиповичский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
9 сентября 2019

7 сентября Центр творчества детей и молодежи провёл "День открытых дверей" в рамках областного профилактического марафона "Старт на безопасность"

В субботу Осиповичский районный Центр творчества детей и молодежи на площадке перед административным зданием провел "День открытых дверей" в рамках областного профилактического марафона "Старт на безопасность".

Воспитанники Центра творчества детей и молодежи продемонстрировали высокий уровень подготовки эстрадных и хореографических номеров великолепной концертной программой. 

Также была организована выставка изделий ручной работы воспитанников Центра. Прямо на площадке желающие смогли написать заявление на посещение детских объединений по интересам, а также ознакомиться с расписанием занятий. Записаться на посещение объединений по интересам можно также по телефонам 52-100 и 73-455.

В этот день работала игровая выставочная площадка "Единый день безопасности", проходила викторина "Безопасности - да", выставка творческих работ "Соблюдаем законы дорог". Мероприятие проводилось совместно с Осиповичским РОЧС, РОВД и другими районными службами. Начальник Осиповичского РОЧС Логвин И.М. выступил перед участниками мероприятий,  были розданы тематические информационные буклеты.