На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

Дистанционное обслуживание Могилевоблгаз

6 апреля 2020


РУП «Могилевоблгаз» напоминает абонентам о соблюдении профилактических мер и рекомендаций по противодействию распространения вирусных инфекций на территории г. Осиповичи и Осиповичского района.

Специалисты предприятия круглосуточно обеспечивают надежное газоснабжение города Осиповичи и Осиповичского района. Специализированное подразделение «104» и персонал предприятия работают в штатном режиме. Сотрудники полностью укомплектованы ресурсами для обеспечения надежной работы в самых сложных условиях. Все работники РУП «Могилевоблгаз», выезжающие к жителям на дом, используют средства индивидуальной защиты: костюмы, маски, перчатки. Автомобильный транспорт регулярную проходит дезинфекцию. 

РУП «Могилевоблгаз» в свою очередь обеспечивает максимально безопасные условия в местах обслуживания населения: обрабатываются специальными моющими и дезинфицирующими средствами каждые 2 часа. Убедительно просим при посещении Осиповичского района газоснабжения соблюдать дистанцию в 1,5. Обращаем Ваше внимание, что сервисы РУП «Могилевоблгаз» позволяют решать дистанционно большинство вопросов связанных с заказом услуг в сфере газоснабжения и их оплатой.

Берегите свое здоровье и здоровье Ваших близких! Используйте дистанционные сервисы предприятия, по всем возникающим вопросам предварительно консультируйтесь по номерам телефонов, указанным на нашем сайте www.mogilev.gas.by.

Получить услуги дистанционного обслуживания можно:

- для жителей Осиповичского района Могилевской области — позвонив по контактным телефонам, указанным на сайте предприятия www.mogilev.gas.byв разделе «О предприятии/Контакты».

Так же: предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу "Одно окно":
с 08:00 до 17:00 Жерносек Татьяна Владимировна 1 этаж, кабинет №4, тел. 5-68-76
с 17:00 до 20:00 приемщик заказов 1 этаж, кабинет №7, тел. 5-68-19, 5-68-24

Ремонт, замена и монтаж газового оборудования тел. 5-68-43

Абонентский отдел по расчетам за газ тел. 5-20-17, 5-68-52

Заказ сжиженного газа в баллонах тел. 5-68-19, 5-68-24

E-mail: osipovichi@mogilev.gas.by

Дополнительно сообщаем, что на сайте РУП «Могилевоблаз» реализованы следующие функции:

·        возможность передать показания счетчика: раздел «Передать показания счетчика» расположен в левой части главной страницы (http://www.mogilev.gas.by/uslugi/elektronnye-uslugi/peredat-pokazaniya-schetchika/);

·        кабинет пользователя: вход в раздел расположен в верхней правой части главной страницы сайта (http://www.mogilev.gas.by/login/). После регистрации в данном разделе Вы сможете получить полную информацию о состоянии Вашего лицевого счета: установленном оборудовании, совершенных оплатах и другом. Также в разделе «Кабинет пользователя» Вы сможете передать показания счетчика, подать заявку на все услуги, оказываемые РУП «Могилевоблгаз», получить контактную информацию, отправить электронное обращение и другое.

·        онлайн-консультант: возможность круглосуточно задать вопросы специалистам предприятия онлайн (меню сервиса открывается после нажатия ссылки «Напишите нам, мы онлайн!» в правом нижнем углу главной страницы сайта).

Для решения острых вопросов потребителей газа организована круглосуточная «горячая линия» т. 8 0222 76 31 74