На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

Новогоднее поздравление от председателей облисполкома А.Исаченко и облсовета депутатов И.Раинчик

30 декабря 2021

Уважаемые жители Приднепровского края!

 

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающими светлыми праздниками - Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники наполняют наши дома особой радостью, светом, весельем. Новогодние торжества мы встречаем с огромным желанием сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца.

Прошедшие 365 дней каждый из нас запомнит по-своему. Были испытания и тревоги, победы и новые открытия. Но главное – наше единство стало основой наших успехов. Могилевский регион несмотря на все вызовы доказал, что способен на многое!

Вступая в новый год по традиции каждый из нас ставит перед собой серьёзные цели и задачи. У нас большие планы в развитии экономики, сельского хозяйства, строительства и социальной сферы.

Уверены, вместе мы справимся! Потому что жителей Могилевской области всегда отличали ответственность, трудолюбие и любовь к родному краю.

Мы живем в динамичное, противоречивое время, однако нам с вами предстоит сделать все, чтобы наша малая Родина и дальше успешно развивалась.

В наступающем году в стране пройдет важное политическое событие. И здесь каждому предстоит честно исполнить свой гражданский долг. Ведь от нашего выбора зависит настоящее и будущее наших детей.

 

Дорогие друзья!

 

Новый год уже на пороге, и это самое подходящее время, чтобы пожелать всем нам благополучия и мира, счастья и здоровья, успехов и удачи! Пусть в Ваших семьях царят любовь и душевная теплота!

С праздником Вас, дорогие друзья!

С Новым, 2022-ым годом!

 

Председатель Могилевского областного исполнительного комитета 

Анатолий Михайлович Исаченко


Председатель Могилевского областного Совета депутатов 

Ирина Анатольевна Раинчик