На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

Третий Могилевский Инвест Уикенд

16 апреля 2013

18 мая 2013 г. в УО “Могилевский государственный университет продовольствия» (г.Могилев, пр-т Шмидта, 3) состоится 3-й Могилевский Инвест Уикенд.
Эксерты, опытные предприниматели и инвесторы соберутся вместе, чтобы помочь авторам проектов и идей разработать и оценить бизнес-идеи, проекты и научные разработки, дать необходимые советы и даже проинвестировать. Жители Могилева получат шанс проявить себя и поучаствовать в этом деловом мероприятии.
Участники 3-го Могилевского Инвест Уикенда смогут проконсультироваться с экспертами и разработать проекты, найти единомышленников, партнеров, клиентов, набрать людей в команду.
Самые интересные проекты получат инвестиции и ценные призы от компаний-партнеров, представители которых также приедут в Могилев, чтобы поддержать инициативных участников.
В рамках данного мероприятия пройдет «Стартап-школа» для желающих открыть свой бизнес.
Регистрация на Могилевский Инвест ИКЕНД на сайте www.investweekend.by, также заявку на участие можно скачать на сайте www.business-centre.by и отправить на e-mail: mgcrmp2011@mail.ru .
За дополнительной информацией обращаться в УКП «Могилевский городской центр развития малого предпринимательства» тел.23-09-21, 23-08-63, www.business-centre.by.
Участие в мероприятии бесплатное.