На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

Знакомьтесь: новый управляющий отделением ОАО "Белагропромбанк" в г. Осиповичи Владимир Янковский

28 октября 2011

Родился 28 марта 1982 года в городском поселке Белыничи. После учебы в школе поступил в Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова на факультет экономики и права.

На последнем курсе совмещал учебу с работой юрисконсульта юридической группы отделения ОАО "Белагропромбанк" в родном поселке. Через год после окончания ВУЗа поступил в Белорусский государственный экономический университет, где заочно приобрел специальность экономиста.

С апреля 2006 года — юрисконсульт кредитного отдела в этом же банке. Через три месяца занял должность юрисконсульта отделения ОАО "Белагропромбанк", а спустя год стал заместителем управляющего отделением. Некоторое время совмещал свои обязанности и обязанности управляющего.

Сегодня перед Владимиром Антоновичем стоит четкая задача: вывести коллектив в двадцатку лучших отделений ОАО “Белагропромбанк” республики.

Приступил к работе на новом месте без раскачки. Ввел ряд организационных изменений в работе РКЦ по улице Сумченко, сейчас занимается оптимизацией структуры отделения с целью повышения рентабельности.

Управляющий считает, что как бы ни была высока карьерная лестница, семья должна занимать самое важное место в жизни любого человека. Жена Татьяна с полуторогодовалым сыном уже переехали в Осиповичи. Янковские надеются, что останутся здесь навсегда: маленький и уютный городок приглянулся.

А еще Владимир Антонович увлекается волейболом и футболом. Свободное время уже проводит на стадионе “Локомотив”.

Считает, что можно быть хорошим работником, семьянином и игроком. Главное — во всех делах искать положительные стороны. А если и есть трудности, то нужно их преодолевать с улыбкой.