Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Осиповичский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
1 апреля 2022

2 апреля — День единения народов Беларуси и России. Поздравление

 Уважаемые жители города и района!

         2 апреля отмечается государственный праздник — День единения народов Беларуси и России. Эта дата символизирует глубокую общность интересов двух союзных государств — Республики Беларусь и Российской Федерации.
         Сегодня граждане наших стран имеют равный доступ к образованию, здравоохранению, системе труда и социального обеспечения. В непростых современных условиях мы понимаем, насколько важной является взаимная поддержка. Подтверждением подлинно братских, дружественных, неразрывных отношений между нашими государствами стало активное сотрудничество с российскими регионами в экономике, социальной, спортивной и культурной сферах.
           Сегодня Осиповичский район активно поддерживает побратимские отношения с Кронштадтом, Тавдой (Свердловская область) и другими российскими городами. Мы свято дорожим традициями добрососедства и доверия и уверены, что в дальнейшем наши дружеские отношения будут только крепнуть.
            Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, мирного неба, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях. И, конечно, единства, потому что только вместе мы преодолеем все трудности. 

Председатель районного исполнительного комитета Константин Жигуцкий.
Председатель районного Совета депутатов Сергей Сувеев.