Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Осиповичский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
5 ноября 2021

7 ноября на центральной площади города у памятника Ленину пройдет торжественный митинг, посвященный Дню Октябрьской революции  

В мероприятии примут участие представители Коммунистической партии Беларуси, районных организаций общественных объединений "Белая Русь", БРСМ, Белорусского фонда мира, а также жители района   
Начало мероприятия - в 10.00. 

Председатель райисполкома К.Жигуцкий и председатель районного Совета депутатов С.Сувеев направили поздравление осиповчанам по случаю праздничной даты:

"Дорогие осиповчане!

  Примите самые искренние поздравления с Днём Октябрьской революции!

Праздничная Октябрьская дата -  это дань признания достижениям старших поколений, создавших мощную экономику, оборону, науку и социальную базу. Благодаря Великому Октябрю белорусский народ обрел государственность, создал экономический и интеллектуальный потенциал, сберег и обогатил национальную культуру. Люди получили право на труд, образование, отдых, участие в управлении страной. И сегодня мы строим государство социальной справедливости, опираясь на лучшие традиции и исторический опыт нашего народа.

         Дорогие друзья!

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма, успешного и созидательного труда на благо родной Беларуси.

         Мира вам, счастья и благополучия!"