Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Осиповичский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
13 ноября 2020

Поздравление  К.А.Жигуцкого и С.П.Сувеева с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

Уважаемые работники агропромышленного комплекса!

          Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

         Сегодня без работы сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий невозможно развивать агропромышленный комплекс и обеспечивать продовольственную безопасность страны.

         Мы глубоко признательны вам за ваше трудолюбие, терпение и упорство, верность и преданность избранному делу, любовь к родной земле.

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, посвятившим всю свою жизнь напряженному сельскому труду. Многие и сейчас передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам

          Дорогие друзья! От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, оптимизма и благополучия! Пусть ваш благородный труд приносит радость и достаток в каждый дом!

 

Председатель районного исполнительного комитета

 К.А.Жигуцкий

Председатель районного Совета депутатов

С.П.Сувеев