Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Осиповичский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
11 июля 2023

Сегодня в торжественной обстановке состоялось открытие реконструированной АЗС № 56 по ул.Сумченко в г.Осиповичи

В мероприятии приняли участие председатель Осиповичского райисполкома Константин Жигуцкий, председатель Осиповичского районного Совета депутатов Сергей Сувеев, директор РУП "Беларусьнефть-Могилевоблнефтехим" Александр Нестеров.

Константин Александрович Жигуцкий отметил, что открытие объекта - это знаменательное событие не только для Республиканского унитарного предприятия «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт», но и всего Осиповичского района.  В городе появился ещё один объект, который соответствует всем требованиям сегодняшнего дня. Здесь значительно расширился объём оказываемых услуг: появилось кафе, которое станет в том числе и местом отдыха горожан, и скоростная колонка, которая позволит увеличить проходимость потока большегрузов. Для обеспечения работы станции созданы дополнительные рабочие места, что также немаловажно. "Наша задача сегодня – создавать для жителей и гостей города максимально комфортные условия", - сказал Константин Александрович.

Председатель райисполкома поблагодарил всех, кто принял участие в строительстве и благоустройстве станции, пожелал всем мира, крепкого здоровья, благосостояния и созидательного труда на благо Республики Беларусь!

Больше фото - ТГ-канал "АК" https://t.me/osip_kray