Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Осиповичский райисполком

Баскетбол: XXII чемпионат Республики Беларусь

5 ноября 2013

Лидером в игре хозяева позволили стать гродненцам лишь вначале — когда был реализован штрафной бросок. После этого наши ребята засучили, что называется, рукава и уже в первой четверти довели преимущество до комфортных "плюс 24". Так что нервы поединок не щекотал: за пару минут до окончания разница вообще составляла 38 очков — 86:48.

4 тур, 01.11. СВИСЛОЧЬ — ПРИНЕМАНЬЕ — 88:56 (30:6, 20:15, 17:17, 21:18). Наши "забойщики" — Марсель Михалич (24 очка), Евгений Иванов (22), Деметриус Тернер (14), Максим Козловец (13) и Дмитрий Шилович (10).

Следующие два матча осиповчане проводят на выезде — 8 и 12 числа встречаются с минским "Импульсом" и "Гродно-93", а 15 и 19 ноября принимаем на ФОКе "Юность" могилевский "Борисфен" и вторую команду "Цмоков" из столицы.