Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Осиповичский райисполком

Лучшие из лучших

30 января 2012

В чемпионате области по плаванию воспитанники тренера ДЮСШ Натэллы Нанава показали себя с наилучшей стороны. Анастасия ЛУКЬЯНЕНКО была первой в плавании на дистанции 50, 100 и 200 метров на спине, Екатерина КАДАШЕВИЧ — третьей на стометровке вольным стилем, а Павел ПЕТУХОВ тоже получил "бронзу" в комплексном плавании на 400 метров.

Также в областной спартакиаде по легкой атлетике среди детских спортивных школ, проходившей в Могилеве, сборная Осиповичского района заняла 5 место среди 12 команд. В Бобруйске на зональных соревнованиях по гандболу в программе облспартакиады школьников команды юношей и девушек нашей ДЮСШ заняли вторые места с небольшим отставанием от ребят-победителей из Глуска: девушки уступили соперникам 2 мяча, юноши — 1. 12-13 января в СШ № 1 прошло зимнее многоборье "Здоровье" среди городских школ. Первенство здесь завоевала гимназия, второй и третий результат — у СШ-4 и СШ-3 соответственно.