Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Осиповичский райисполком

Новости спорта

25 сентября 2012

22 сентября на стадионе «Локомотив» состоялась игра чемпионата Могилевской области по футболу.  Команда «Свислочь» г.Осиповичи принимала «Бобруйск-ДЮСШ Кировск», со счетом 3:1 наши с победой ушли с поля.

Успешной для нашей команды оказалась игра чемпионата Республики Беларусь по футболу, которая состоялась 23 сентября 2012 г. на стадионе «Юность». ФК «Осиповичи» принимал гостей из г. Слонима КУСОП ФК «Коммунальник». На первых минутах хозяева поля пропустили гол, но вскоре отыгрались. 2  гола принесли точные удары Василия Клочкова и Александра Соболева в 1 тайме, во втором – автогол. Итог игры 3:1 – в нашу пользу.

23 сентября 2012 г. в г. Шклове  завершился последний тур 1 круга областной Лиги детского футбола. С победой  (4:2) наши юные футболисты вернулись домой и без единого проигрыша вышли во второй круг.

С 21 по 23  сентября 2012 г. в г.п. Белыничи прошли областные олимпийские дни молодежи по гандболу среди девушек 1996-1997 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Наши девчонки вернулись с бронзой. Уступив командам из г.п. Белыничи и г. Мстиславля.